среда, 12 сентября 2012 г.

Nude макияж

Мои вкусы и пристрастия редко совпадают с основными тенденциями моды, но естественный макияж это исключение, потому что является частью моего стиля. Приятно наблюдать как мода на Nude макияж завоёвывает всё больше поклонниц и теперь акцент делается не только на естественном цвете лица, но та же натуральность прослеживается и в макияже глаз и губ.  Для юных красавиц это возможность подчеркнуть молодость и свежесть, а  дамы выбирающие Nude макияж отмечают свой сдержанный, я бы даже сказала аристократический вкус и чувство стиля. 
Nude макияж лёгкий, естественный, он создаёт ощущение полного отсутствия косметики и вместе с тем даёт возможность женщине выглядеть великолепно. Главное, это уделять особое внимание уходу за кожей, не забывать регулярно очищать кожу лица и пользоваться увлажняющим кремом. 
Даже если кожа не лишена недостатков, не стоит отчаиваться, выручит тональный крем. Лучшим выбором для жирной кожи будет матирующая основа, для комбинированной - балансирующая, ну и для сухой основа satin, silk, creamy. 
Учитывая, что сейчас за окном у нас осень, самым актуальным макияжем можно считать макияж в золотистых тонах. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий